В Благовещенске пропал 16-летний Максим Смоленский

В областном центре 27 сентября ушел из дома и не вернулся Максим Смоленский. Подросток сказал старшему брату, что встречается с друзьями, но они его не видели. Родные обратились в полицию.

Вечером 27 сентября Максим со старшим братом отправились погулять на берег Зеи. Старший брат вернулся домой через пару часов, младшего отец в этот день так и не дождался. Утром раздался звонок от пропавшего. Максим задал отцу только один вопрос: «Где ты?» При этом о своем местонахождении подросток ничего не сказал, разговор прервался.

Отец Максима Юрий Смоленский признался, что сын и раньше уходил из дома, бывало отсутствовал и больше суток, но всегда возвращался. В этот раз отсутствие затянулось. Родные поговорили с друзьями Максима, но никто его не видел. 1 октября семья обратилась с заявлением в полицию. Сейчас ведется поиск пропавшего Максима Смоленского.

Родные просят всех, кто знает о местонахождении Максима, сообщать информацию по номеру 8 963 804 13 70. Также информацию ждут в дежурной части управления уголовного розыска УВД России по Амурской области: 59-41-05.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/10/06/130606