Благовещенку, которую сбили на улице Заводской, доставили в областную больницу

Жительница Благовещенска, которую вечером пятницы, 27 января, на обочине сбила иномарка, в тяжелом состоянии находится в Амурской областной больнице, в отделении сочетанной травмы. В управлении ГИБДД сообщили, что по факту ДТП ведется разбирательство, уголовное дело еще не заведено.

По предварительной информации, происшествие произошло на улице Заводской. Автомобиль Toyota Corona Premio начал поворот налево и не уступил дорогу Toyota Corolla Spacio. Водитель последнего автомобиля, избегая столкновения, выехал на обочину и сбил женщину, которая собиралась перейти проезжую часть. Также он врезался в припаркованный автомобиль и бетонную опору.

ДТП было записано камерой наружного видеонаблюдения. На изображении видно, что женщина получила очень сильный удар. Ее перебросило через автомобиль и ударило о следующий. Как стало известно редакции ИА «Амур.инфо», женщина была жива, когда ее забрали с места происшествия. Скорая помощь привезла ее в областную больницу, где пострадавшую поместили в отделение сочетанной травмы.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/01/28/120582