На переходе возле «Островов» автомобилист сбил взрослого и ребёнка

В Благовещенске на пешеходном переходе возле «Островов» автомобилист сбил пешеходов. Водитель выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на взрослого и ребёнка. Это произошло во вторник, 6 декабря, в 13:53.

Пострадавшим – 36-летнему мужчине и восьмилетней девочке – потребовалась медицинская помощь.

В 16 часов на 10-м километре автодороги «Подъезд к посёлку Октябрьский» (Зейский район) перевернулся грузовик. По предварительной информации, к аварии привели превышение скорости и потеря управления. В результате ДТП пострадали трое – водитель и двое пассажиров «Урала».

В 17:26 в селе Екатеринославка Октябрьского района водитель Toyota Chaser, проезжая пешеходный переход, сбил женщину. Пострадавшей пришлось обратиться в больницу.

За минуту до часа ночи в среду, 7 декабря, в Благовещенске столкнулись две иномарки. Это произошло в районе перекрёстка улиц Октябрьской и Пионерской. Как сообщает региональное управление Госавтоинспекции, водитель Toyota Caldina не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося попутно Honda Fit. В результате столкновения пострадал водитель «хонды» – 26-летний мужчина доставлен в больницу.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/07/118828