В Благовещенске на перекрестке сбили маму с дочкой

Амурская область, 7 декабря, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек.

 Днем в Благовещенске на Мухина, 89 водитель Toyota Funcargo при проезде пешеходного перехода на «красный» сбил мужчину и 8-летнюю девочку, которые шли через дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшим понадобилась помощь медиков. 

В Зейском районе на 10 километре автодороги «подъезд к поселку Октябрьский» мужчина за рулем Урала не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с трассы и перевернулся. В результате ДТП ранен водитель и два пассажира авто. 

В селе Екатеринославка Октябрьского района водитель, управляя автомобилем Toyota Chaser, сбил на пешеходном переходе женщину. Пострадавшая обратилась в больницу.

В ночь на 7 декабря в Благовещенске на Октябрьской, 146 из-за несоблюдения дистанции столкнулись Toyota Caldina и Honda Fit. Водитель Honda Fit доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Фото: www.rabochy-put.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-na-perekrestke-sbili-mamu-s-dochkoy//