В Тамбовском районе младший брат пытался скрыть труп старшего брата

В Тамбовском районе Амурской области правоохранители задержали двоих мужчин, которые везли в салоне труп мужчины с травмами головы. Убитый оказался родственником одного из задержанных – родным братом. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

По информации следственного управления СК России по Амурской области 16 ноября около 21:00 на автодороге сообщением Тамбовка – Раздольное сотрудники полиции остановили автомобиль. В салоне машины они обнаружили тело мужчины 1977 года рождения с телесными повреждениями в области головы и тела. Автомобилем управляли два молодых человека 1991 и 1995 годов рождения. Один из парней оказался братом убитого.

«Мужчин задержали. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”. Сейчас проводится выяснение всех обстоятельств дела», – сказал старший помощник руководителя СУ СК России по Амурской области Алексей Лубинский.

Как рассказали читатели ИА «Амур.инфо», в селе Косицино Тамбовского района 16 ноября вечером случилась перестрелка между братьями. Один из братьев погиб. Мужчине было 38 лет. У него остались жена и трое детей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/11/17/118054