В селе Дмитриевка разбилась машина, несколько человек погибли

В ночь с субботы на воскресенье, 1 октября, в районе села Дмитриевка Ивановского района произошла автоавария. По информации ИА «Амур.инфо», в машине находились шесть человек. Трое из них погибли, трое попали в больницу.

По словам местных жителей, происшествие случилось в три часа ночи, на дороге между Дмитриевкой и Ивановкой. « В машине были пятеро выпускников Дмитриевского детского дома и один сельский парень из Дмитриевки – все 18-тилетние, – рассказала жительница села. – Говорят, что они были нетрезвые. Автомобиль на огромной скорости влетел в строительный вагончик. Машину приходилось разрезать, чтобы тела вытащить».

Женщина также добавила, что в аварии на Игнатьевском шоссе, где пострадали шесть человек, а один погиб, тоже была девочка из Дмитриевского детдома. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в четверг, 29 сентября, случилось жесткое ДТП на Игнатьевском шоссе в районе кафе «Панорама»: два автомобиля – Mazda Demio и Hyundai – столкнулись лоб в лоб. По предварительной информации, в первом из этих автомобилей ехали двое человек, во-втором – пятеро, причем водитель был нетрезв. Hyundai был похищен с автомойки одним из ее сотрудников. В итоге аварии одна из пассажирок Hyundai погибла. Шестеро остальных участников ДТП пострадали с разной степенью тяжести.В областной больнице находятся двое мужчин, из Mazda Demio. Три девушки попали детскую областную больницу: одна из них также находится в реанимации. 1 октября, в суде водителю Hyundai избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/01/116374