Жителя Приморья подозревают в убийстве родителей, сожительницы и сына

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства четырёх человек. 10 января в квартире дома на улице Гризодубова в городе Владивостоке обнаружены тела пожилой супружеской пары, мужчины 1947 года и женщины 1949 года рождения с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранами в области тела. 

По факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Кроме того во дворе частного дома улице Семирадского обнаружены тела 38-летней женщины и её 8-летнего сына с признаками насильственной смерти колото-резаными ранениями. 

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 31-летний сын супружеской пары. По версии следствия, предположительно 7 января 2016 года подозреваемый совершил убийство своей сожительницы и её сына, после чего расправился со своими родителями, сообщает ведомство.  По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/10/105461