В Благовещенске водитель «Лексуса» сбил девушку и уехал

В Благовещенске около двух часов дня произошло ДТП на перекрёстке Мухина-Пролетарская. Горожанка переходила улицу Мухина на загоревшийся зелёный сигнал светофора. В это время со стороны строительной ярмарки на перекрёсток вылетел «Лексус», при повороте налево он сбил девушку, которую от удара отбросило в сторону.

«Во время падения я прокусила себе щёку, ударила колени и получила ушиб руки. Кое-как я поднялась, водитель крикнул мне “садись”, указывая на свой автомобиль. Я естественно в шоке осталась стоять на месте, ну он и не стал меня уговаривать и просто уехал», – рассказала пострадавшая.

Девушке помогли свидетели происшествия, они успели сфотографировать «Лексус», а затем вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Приехавшие на место стражи порядка оформили ДТП, а врачи скорой увезли девушку в травмпункт.

«Слава богу, серьёзных травм нет. Только ушибы. Мне сказали в понедельник прийти на перевязку. И полицейские сообщили, что свяжутся со мной в понедельник. Будут искать водителя, сбившего меня», – добавила девушка. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/09/26/100484