На Чайковского встретились мопед, пешеход и «Субару Импреза»

Благовещенск, 1 октября, ИА «Порт Амур». Вчера в 9:00 на Калинина, 116 в незначительном ДТП поучаствовали иномарки «Тойота Ипсум» и «Тойота Марк-2». «Ипсум» ехал по Калинина в сторону центра города. «Марк» поворачивал налево во двор, не пропустил своего «коллегу» и получил удар в бок. Повреждения незначительные, автомобилисты целы.
 
В более серьезную аварию в 17:30 на Чайковского, 207 попали мопед, пешеход и «Субару Импреза». Изрядно выпивший мопедист двигался в сторону микрорайона, выехал на встречную полосу, сбил там пешехода и влетел в автомобиль «Субару». Помощь врачей участникам аварии не потребовалась. Мопед получил сильные повреждения, иномарка — незначительные.
 
Последний инцидент произошел в Благовещенске через 10 минут. На Ломоносова — Пионерской встретились отечественная «Жучка» и микроавтобус «Мазда Бонго». Автомобиль «Жигули», двигаясь по Ломоносова от Пионерской в сторону Шевченко, поворачивал во двор, а ехавший сзади микроавтобус начал обгонять машину и прошелся по боковой части. На «Жигулях» оцарапана краска и деформирован бок, на «Мазде» средние повреждения. Люди не пострадали.
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-chaykovskogo-vstretilis-moped-peshehod-i-subaru-impreza//