После столкновения с «КамАЗом» водитель легковушки пришел в себя изрядно мокрым

Благовещенск, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера в 9:25 утра авария случилась в районе Пушкина, 64. Желтая машина такси марки «Ниссан Альмера» на территории гаражного массива сдавала назад и не заметила розовый гараж. Пострадавших нет, повреждения несерьезные.
 
 
Следующий эпизод случился примерно через 30 минут на третьем километре Игнатьевского шоссе. На прочность были проверены отечественная «Нива» и такси «Тойота Функарго». «Фунтик» ехал со стороны аэропорта и подскочил на кочке. В этот момент солнце ослепило водителя, и он не заметил двигавшуюся впереди «Ниву», в которой находилась пожилая пара. «Фунтик» остался фактически без «лица», а «Нива» получила только мелкие повреждения. Пострадавших нет.
 
 
Последний случай произошел на пересечении Богдана Хмельницкого и Тенистой. «Тойота Королла» ехала по Калинина от Тенистой в сторону Шевченко, а «КамАЗ» — по Богдана Хмельницкого, поворачивал на Тенистую в сторону Калинина. Водитель тяжеловеса не пропустил японку и наехал на ее переднюю часть. Иномарка осталась сплющенной и разбитой. Водитель не пострадал, но изрядно промок — в результате удара на него вылилась питьевая вода из бутылей, которые он перевозил.
 
 
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/posle-stolknoveniya-s-kamazom-voditel-legkovushki-prishel-v-sebya-izryadno-mokryim//