Амурские полицейские просят помочь с поисками трех подростков

Благовещенск, 26 октября, ИА «Порт Амур». Амурские полицейские просят помочь с поисками трех несовершеннолетних амурчан — жительницы Чигирей Виктории Латенко, а также Всеволода Митрофанова и Сергея Лобанова из Магдагачей.

По сообщению пресс-службы областного УМВД Виктория Латенко 1999 года рождения 24 октября ушла из дома в селе Чигири, и до настоящего времени не вернулась. Приметы девочки: рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые темно-русые. Была одета в куртку-пуховик синего цвета, олимпийку серого цвета, черные джинсы, белые осенние ботинки на шнурках.

 
\"latenko.jpg\"

Всех, кому известно местонахождение Виктории Латенко, просьба сообщить по телефонам в Благовещенске: 59-47-38, 59-47-29 или 02.

ОМВД России по Магдагачинскому району разыскиваются ушедшие из дома Всеволод Митрофанов и Сергей Лобанов. Мальчики пропали 16 и 24 октября.

Особые приметы Всеволода Митрофанова: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в куртку красного цвета с большими замками, черные джинсы, вязаная шапочка с надписью «Адидас».

\"mitro.jpg\"

Особые приметы Сергея Лобанова: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет: темно-синие джинсы; куртка из плащевки с капюшоном, двухсторонняя, одна сторона черного, другая серого цвета, на куртке по центру спины надпись «Адидас»; вязаная шапочка черного цвета; серые кроссовки.

\"lobanov.jpg\"

Не исключено, что оба подростка находятся в Благовещенске.

Всех, кому известно местонахождение Всеволода Митрофанова и Сергея Лобанова, сообщить по телефонам: 8(41653)97-3-25, 8-914-064-82-69.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskie-politseyskie-prosyat-pomoch-s-poiskami-treh-podrostkov//