Амурские студенты смогут покататься бесплатно на коньках в Татьянин день

Нужно только предъявить студенческий билет

Студентов Приамурья зовут отметить Татьянин день на катке. Во вторник, 25 января, на стадионе «Амур» состоится традиционная «Спортивная студенческая ночь». В день российского студента вход на каток для учащихся вузов и сузов будет бесплатным. Кроме того, не имеет значения, пришел человек со своими коньками или взял напрокат.

Чтобы свободно пройти на стадион «Амур» нужно предъявить студенческий билет. При этом гости спортивного праздника должны будут предоставить QR-код или отрицательный ПЦР-тест.

Для участников «Спортивной студенческой ночи» будут организована музыка, фотозоны и горячий чай с печеньем. Кроме того, студенты смогут побороться за памятные призы. Записаться в команды для участия в мероприятии можно у заместителей руководителей учебных заведений по воспитательной работе.

Кроме того, специалисты амурского минобра запустили конкурс на лучший студенческий видеоролик. Заявки принимаются до 22 января. Победителей определят на следующий день в прямом эфире аккаунта @amurmolod28. Авторы первых пяти работ получат дипломы и памятные призы. Награждение пройдет 25 января на стадионе «Амур».

Фото: instagram.com/amurminsport

Источник новости: Portamur.ru