Милонов поспорил на зарплату, что Манижа не войдет в тройку на Евровидении

Депутат Госдумы Виталий Милонов поспорил с ведущей Дианой Кади, что певица Манижа не войдет даже в тройку лучших на песенном конкурсе Евровидение. На кон он поставил депутатскую зарплату (около 400 тысяч рублей) и заявил, что отдаст ее в помощь нуждающейся многодетной семье. А если радиоведущая проиграет, то должна будет неделю работать волонтером в ковид-центре, пишет life.ru

«С конца она (Манижа. — Прим. Лайфа) войдет. В тройку антифиналистов. Потому что она не представляет никоим образом то, что мы считаем нашей культурой. Я не вижу необходимости импортировать людей, которые будут петь вместо россиян <...> Я одну зарплату уже проспорил и отдаю ее весной на покупку елей и сосенок в поселке Шушары. Ну, еще одну проспорю, ничего страшного», — сказал он в эфире радио «Комсомольская правда».

А ранее Милонов оценил победу «экзальтированной феминистки» Манижи на отборе на Евровидение. По его словам, она не «будет представлять никого, кроме тех, кто ее выдвинул». Депутат назвал это решение абсолютно глупым при любом исходе конкурса.

Напомним, исполнительница также не понравилась Владимиру Жириновскому и Юрию Лозе. В этом их поддержала и певица Гречка. Сама Манижа позднее призналась, что ее обвиняли в оскорблении чувств, и в качестве ответа хейтерам выпустила смешное расследование о себе.


Фото: © ТАСС / Смышляев Алексей

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/milonov-posporil-na-zarplatu-chto-manija-ne-voydet-v-troyku-na-evrovidenii//