Развлекательную программу к окончанию Второй Мировой во Владивостоке свернули

Во Владивостоке из-за начавшегося ураганного ветра сворачивают праздничные мероприятия на центральной площади, посвященные окончанию Второй Мировой войны. Очевидцы говорят о том, что установленные там конструкции падают, ветром сносит фотозоны, сообщает ИА PrimaMedia.

С 3 сентября в центре Владивостока к празднику обустроили несколько фотозон, Аллею памятников и другие развлекательные площадки для детей и взрослых. Сейчас стоит вопрос об их устойчивости и сохранности, так как сильный ветер переворачивает инсталляции.

Организаторы обещают, что завтра площадки возобновят свою работу.

«Сдувает все от палаток до ограждений. Здесь практически невозможно находиться», — рассказали очевидцы.

Местные жители уточнили, что праздничную программу свернули. Многие конструкции падают, организаторам приходится помогать собирать все и укреплять.

Сильный ветер сносит огранждения и инсталляции, установленные к празднованию окончания Второй Мировой войны. Фото: ИА PrimaMedia

Отметим, что ранее на центральной площади города установили палатку для вакцинации от гриппа. Как видно на фотографиях, для устойчивости ее укрепили мешками с песком и растяжками. Поможет ли это удержаться конструкции неизвестно, так как синоптики обещали ураганный ветер с порывами до 28 м/с.

Фото: ИА PrimaMedia

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/razvlekatelnuyu-programmu-k-okonchaniyu-vtoroy-mirovoy-vo-vladivostoke-svernuli//