Заказанный на праздник чизкейк возмутил благовещенку

Жительницу Благовещенска возмутил внешний вид чизкейка, который она заказала в кофейне на день рождения дочери. По словам женщины, основные претензии у нее были именно к внешнему виду десерта.

— Попросила сделать без оформления. Цена была тоже не из дешевых — 1590 рублей за 1,3 килограмма. Приготовили в срок, чизкейк забрал муж. Когда я дома открыла и увидела это чудо… Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Позвонив в кофейню, я сказала: «Как такое вообще можно отдать людям для празднования дня рождения», — рассказывает в соцсетях горожанка.

В этот же день недовольная клиентка привезла «торт» обратно, и попросила украсить десерт, чтобы хоть как-то попытаться исправить его внешний вид. Но, по словам женщины, ей сообщили, что помочь смогут только на следующий день, так как кондитера уже не было на месте. 

— Тут я не выдержала и начала говорить о том, что у дочери завтра день рождения, у нас нет времени ждать, когда его переделают завтра. И подняла вопрос о том, почему в меню и на витринах у них стоят ровные красивые кусочки различных тортов, а на заказ они отдают что попало, почему внешний вид у чизкейка такой? На эти вопросы к сожалению, так и не ответили, я попросила возврат денежных средств, так как чизкейк, который я получила, меня не устраивал. С возвратом денег возникли тоже небольшие проблемы, так как я рассчиталась картой еще при оформлении заказа, но деньги мне вернули только наличкой, и с таким видом, как будто это я им такой чизкейк приготовила, а не они его сделали по нашему заказу. Извинений тоже не услышала! — сетует женщина.

Видео: instagram.com/otzovik.blg

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/zakazannyiy-na-prazdnik-chizkeyk-vozmutil-blagoveschenku//