«Амурэкспофорум» перенесли на лето

В связи с ситуацией с коронавирусом перенесли «Амурэкспофорум». Пока предполагается, что крупное мероприятие пройдет в конце июля. Окончательно определиться со сроками организаторы обещают к 1 мая. Напомним, изначально 2амурэкспофорум» был запланирован на 29-31 мая.

Как пояснили в пресс-службе областного правительства, новые сроки проведения будут определены в зависимости от текущей ситуации с распространением коронавирусной инфекции в России и других странах, которые планируют принять участие в международном форуме.

— В настоящее время потенциальные участники выставки и компании, которые уже подали заявки, могут уточнить информацию у организаторов форума — в министерстве экономического развития и внешних связей по телефону 22 44 15, а также у компании-оператора. Мы внимательно отнесемся к каждому сообщению и постараемся учесть мнение участников и партнеров при формировании решения по «АмурЭкспоФоруму, — рассказала первый заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Екатерина Киреева.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurekspoforum-perenesli-na-leto//