В Белогорске выбрали «мистера»

Накануне в Белогорске прошел конкурс для мужчин. Участники продемонстрировали практически все, на что способны, чтобы завоевать титул «Мистер Белогорск». Всего за победу боролись семеро горожан.

О том, что каждый из них пришел сюда с самыми серьезными намерениями, стало понятно во время первого конкурса — визитной карточки. Например, Владимир Саркисян облачился в провокационный наряд для фитнеса 80-х годов.

Каждый из потенциальных мистеров показывал свои физические навыки и таланты — мужчины танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, а Евгений Красин спел свою авторскую песню о любви к Белогорску.

— Между конкурсантами очень маленькая разница, они все победители. С большим трудом и только математическим путем нам удалось определить победителя. Друг от друга они не отставали ни на шаг, — отметила председатель жюри замглавы по соцполитике Галина Бурмистрова.

В итоге звание «Мистер Белогорск-2019» получил работник сферы культуры Александр Трифонов. Остальные шестеро участников стали «мистерами» масштабом поменьше. Например, Владимиру Благодырю присужден приз зрительских симпатий и номинация «Мистер антистресс», Александр Грачев получил звание «Мистер генератор идей», а Владимир Саркисян — «Мистер все по плечу».

Победитель и призеры награждены памятными статуэтками и ценными призами, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Фото: belogorck.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-vyibrali-mistera//