Тындинские борцы взяли медали на всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Тынды стали призерами всероссийского турнира по вольной борьбе. Соревнования прошли 14-15 сентября в Южно-Сахалинске.

В составе сборной команды Амурской области выступали и тындинские борцы. Как сообщает пресс-служба правительства области, Григорий Марчуков занял 1-е место, Рустам Акрамов и Антон Никитин получили бронзовые медали.

В августе этого года борцы из Тынды показали себя на международном турнире в Израиле, где проходил учебно-тренировочный сбор спортсменов из России, Израиля и США. По итогам соревнований золотые медали завоевали борцы Григорий Марчуков, Игорь Зарницын и Рустам Акрамов, серебряную — Богдан Рзаев, бронза была у Антона Никитина, Ярослава Коротченко и Данилы Танчука.