Звезды «Амурской осени» выступят на набережной Благовещенска

Звездные гости «Амурской осени» в пятницу, 13 сентября, выступят на набережной Амура в Благовещенске. Для участия в традиционном «Прологе» фестиваля кино и театра приедут Владислав Шкляев, Елена Борзова и певец, победитель конкурса «Алла ищет таланты», Дмитрий Нестеров. Все желающие смогут увидеть выступление артистов в 18:00 у ротонды.

При этом, в мэрии отметили, что в случае плохой погоды мероприятия на набережной Амура будут отменены.

Помимо выступления звезд «Амурской осени» на набережной пройдут и традиционные мероприятия «Культурного города» — в 17:00 начнутся «Танцы для здоровья» от Ассоциации пожилых людей. Здесь же будет организован розыгрыш билетов на мероприятия фестиваля «Амурская осень».

В это же время, в 17:00, у Триумфальной арки развернется выставка-ярмарка «Аллея мастеров», Там же откроется «настольная игротека» с краеведческими играми от Муниципальной информационной библиотечной системы Благовещенска и мини-турнир по шахматам.

С 17:00 до 19:00 в районе бронекатера будет организована творческая площадка «Подарок осени», где для гостей и жителей амурской столицы выступят городские вокальные коллективы «Карамелька» и «Кристалл», а также вокалисты Нина Костюнина и Алексей Беляков, сообщили в администрации Благовещенска.

Напомним, в этом году фестиваль кино и театра пройдет в Благовещенске с 14 по 22 сентября под девизом «17 мгновений осени». За день до открытия, 13 сентября, в шатре напротив гостиницы «Зея» пройдет ночная распродажа и розыгрыш билетов на события «Амурской осени».

Фото: m24.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/zvezdyi-amurskoy-oseni-vyistupyat-na-naberejnoy-blagoveschenska//