Жители Приамурья смогут пожаловаться на проблемы в сфере ЖКХ

Жители Приамурья смогут пожаловаться на проблемы в сфере ЖКХ и решить свои вопросы в формате открытого диалога. 15 августа в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева состоится тематический прием. Начало — в 14.30.

— Прием граждан по вопросам ЖКХ проведет председатель комитета по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии в Законодательном Собрании Амурской области Ирина Киевская. Амурчане смогут задать руководителям и представителям министерств и ведомств интересующие вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства в формате открытого диалога, — сообщили в пресс-службе «Единой России».

Среди участников приема — министр ЖКХ области Сергей Гордеев, начальник государственной жилищной инспекции Сергей Молин, директор филиала ПАО «ДЭК» Виталий Стороженко, и.о. гендиректора Фонда капремонта, депутат Заксобрания Амурской области Юрий Кушнарь и другие руководители профильных ведомств и представители министерств.

Предварительная запись амурчан на прием ведется до 9 августа по телефону: 8(4162)22-44-21 до 17.00 часов. Прием пройдет по адресу в Благовещенске: улица Ленина, 135, кабинет 102 (вход со стороны улицы Островского).

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jiteli-priamurya-smogut-pojalovatsya-na-problemyi-v-sfere-jkh//