Стрельба, вязание на публике и картинг

7 июня, пятница

С 7 по 9 июня в спортивном комплексе «Юность» состоится турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо среди юношей на призы СК «Витязь». Начало в 9:00.

Также три дня подряд в тире ДОСААФ будет проходить чемпионат города по практической стрельбе (пистолет). Начало в 10:00.

В 11:00 в спортивном комплексе в пятницу и субботу в спортивном комплексе «Юность» продолжится турнир по боксу памяти В.П. Лихогра.

В 18:30 в Амурской областной филармонии — отчетный концерт студии современной хореографии «ATTA DANCE».

В 18:30 в музейно-выставочном комплексе «Дом Саяпина» состоится вокальный концерт В. Щебеньковой «Если город танцует…».

8 июня, суббота

Чемпионат Амурской области РО ДОСААФ по автомобильному спорту (дисциплина: картинг, третий этап) пройдет на картодроме «Юбилейный». Начало в 11:00.

Кубок Амурской области по дартсу состоится на Красноармейской, 124. Открытие запланировано на 12:30, соревнования продолжатся в воскресенье.

Во Всемирный день вязания на публике в 14:00 в Горпарке Благовещенска пройдет встреча «вязальщиц». Гостей ждет совместное создание арт-объекта, тематическая фотозона, разминка с фитнес-тренером, «дегустация» пряжи, лотерея и конкурсы.

Отчетный концерт студии танца «Траффик» пройдет в Общественно-культурном центре в 18:30. Танцоры выступят с программой «Выпускники. Часть 3».

9 июня, воскресенье

В 18:00 в театре драмы покажут мистическую драму «Пиковая дама».

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/strelba-vyazanie-na-publike-i-karting//