В Приамурье сотрудница кафе пустила гостей в подсобку и осталась без денег

Сотрудница одного из развлекательных заведений Сковородина после закрытия пустила в рабочую подсобку веселую компанию. Женщина рассчитывала «продолжить отдых», а в итоге осталась без денег. Дома амурчанка обнаружила пропажу из сумки около 10 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию.

— В ходе предварительного следствия установлено, что 22-летний местный житель находился вместе с друзьями в увеселительном заведении. После закрытия сотрудница данной точки предложила продолжить отдых в подсобном помещении. Воспользовавшись моментом, когда все вышли на улицу, молодой человек похитил из сумки женщины около 10 тысяч рублей, которые затем потратил, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские уже установили личность и местонахождение подозреваемого в преступлении. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Амурчанин признал свою вину, а также возместил женщине ущерб. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде, ему грозит до шести лет лишения свободы.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-sotrudnitsa-kafe-pustila-gostey-v-podsobku-i-ostalas-bez-deneg//