Вопросы пенсионного обеспечения обсудят в Приамурье

Вопросы пенсионного обеспечения обсудят в Приамурье. Тематический прием амурчан по личным вопросам состоится 22 марта в 14.00 в региональной общественной приемной
председателя «Единой России» Дмитрия.

Жители региона получат ответы на вопросы об изменениях в пенсионном законодательстве, начислении и пересмотре размеров пенсионного обеспечения, использовании материнского капитала и прочих вопросах, касающихся пенсионных и социальных выплат.

— Поскольку пенсионная тематика является очень популярной среди жителей региона, достигнута договоренность с Пенсионным фондом о регулярном проведении таких тематических приемов на нашей площадке, — отметила руководитель приемной партии Лариса Сорокина.

Как пояснили в пресс-службе партии, с амурчанами встретятся руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Амурской области Ирина Киевская, председатель комитета по социальным вопросам амурского парламента Андрей Рудь, управляющий амурским отделением ПФР Елена Гончарова и представители
общественного совета «Старшее поколение».

Предварительная запись граждан на прием ведется до 20 марта 2019 года (включительно) по телефону: (4162) 22-44-21 с 14 до 17 часов.

Прием пройдет по адресу: Благовещенск, улица Ленина, 135, кабинет 102 (вход с ул. Островского).

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/voprosyi-pensionnogo-obespecheniya-obsudyat-v-priamure//