Амурчанин получил золотой домкрат

6 марта в Москве прошло вручение национальной премии «Бизнес-Успех». Заявки на участие в ней подавали и амурские предприниматели. Одного из них оргкомитет отметили специальным призом.

Получил его владелец сети кофеен Владимир Михеев. Ему вручили статуэтку «Золотой домкрат» и сертификат на прохождения курса Executive MBA, где учат пошагово разрабатывать стратегию развития компании.

«Компания начинала с торговли кофе и чаем через специализированные торговые точки. Спустя три года открыли первую кофейню в Благовещенске, и это стало основным направлением работы компании. Сеть кофеен постоянно осваивает новые форматы: городские кофейни, мини-кофейни, Point coffee to go, магазины + to go. В поиске интересных площадок появились кофейные пространства в библиотеках и кофейные коворкинги», — описывают организаторы премии путь развития компании.

Оргкомитет отметил, что амурская компания организовала собственное производство кофе на Дальнем Востоке.

«Скажу честно, это было очень неожиданно, так как было много достойных проектов, в том числе и из Амурской области. Представители Амурской области достойно выступили в своих номинациях, и мы сильно сдружились», — поделился впечатлениями обладатель спецприза в социальных сетях.

В финал национальной премии вышли пять амурских предпринимателей — Владимир Михеев, Мария Сафронова, Иван Шумилов, Виталий Гришин, Алексей Шакирзянов. Накануне вручили премию по итогам 2018 года. В нынешнем году региональные этапы начнутся в августе.

Фото: .instagram.com/minekonomamur

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanin-poluchil-zolotoy-domkrat//