Самый сексуальный учитель России живет и преподает в Перми

Слава и негласное звание «Самый сексуальный учитель России» на 27-летнего Вячеслава Посоха свалились неожиданно. Молодой учитель английского языка победил в местном конкурсе «Мужчина в образовании», но рядовая с первого взгляда новость стала бомбой, когда журналисты заглянули в Instagram Вячеслава. Подтянутый красавец-спортсмен щедро делится фотографиями накаченного тела с подписчиками, позирует с обнаженным торсом, играет мускулами. А подписчики и подписчицы засыпают снимки разномастными комментариями, пишет kp.ru

«Какой номер школы? Я снова хочу учиться!»

«Позорище! Учитель называется…»

«Учительниц за фото в купальниках травят, а ему можно?»

«Я переезжаю в Пермь!»

После репортажей местных СМИ подписчиков прибавилось на несколько сотен. Одни восхищаются, другие грезят о знакомстве, а третьи предлагают уволить за распущенность.

— Я дома пил чай, когда мне друг кинул ролик, его собрали из моих фото и подписали: «Самый сексуальный учитель России». Я такого не ожидал, — признается Вячеслав Посох. 

— Конечно, я понимаю, что я привлекательный мужчина, один раз меня снимали для фотостока. Но бывали моменты, когда внешность, скорее, мешала. Мне как-то еще девушка понравилась. Так она мне сказала: «Можно у нас будут отношения без обязательств? С тобой каши не сваришь», намекая, что я выгляжу как какой-то не очень умный и ненадежный красавчик.

Вопреки навешанному ярлыку Вячеслав успешно окончил политех и выиграл грант на учебу в австралийском Мельбурне. В Пермь он вернулся в конце декабря прошлого года. Директор родной 77-й школы предложила ему работу — вести английский у 3 – 4-х и 7 – 8-х классов. Внешность, как говорит сам Вячеслав, работе совершенно не мешает.

— И до этой шумихи, и после нее я спокойно преподавал, и никто из школьниц мне в любви не клялся. А вот в соцсетях — да, есть всякие предложения… После этих репортажей один мальчик в школе подошел и спросил: «Вас теперь уволят за те фотки?»

— Пишут, мол, распущенность учителей удивляет! Но я же не выкладываю фото с вином или с сигаретой! — говорит Вячеслав. — У меня лишь фото из тренажерного зала. Что в этом плохого? Я занимаюсь спортом больше 15 лет. Сначала был биатлон, потом — тренажерка и бег. Я за здоровый образ жизни и мои снимки — это, скорее, его пропаганда. Вы смотрите телевизор, где звезды позволяют себе намного больше, чем просто фото с тренировок. И вы не считаете, что это плохо влияет на вас или ваших детей. А фото учителей, видимо, влияют.
 
Фото: kp.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/samyiy-seksualnyiy-uchitel-rossii-jivet-i-prepodaet-v-permi//