Владимир Константинов: «Я хотел бы видеть Свободный красивым»

Глава города Свободный Владимир Константинов, занявший кресло руководителя всего несколько месяцев назад, дал расширенное интервью корреспонденту «Порт Амура».

В беседе с нашей коллегой Владимир Александрович рассказал, было ли неожиданным для него новое назначение, а также поделился впечатлениями о том, насколько эффективно отработали все ведомства после грандиозного ЧП — обрушения виадука над железнодорожными путями.

—Я не могу сказать, что случился прямо-таки коллапс. Скорее — временные затруднения в связи с тем, что пришлось задействовать такие участки дорог, которые до этого не эксплуатировались. Кто мог подумать, что нам придется через улицу Бульварную, мост и речку пускать автомобильное сообщение? Там и дороги-то не было, нам пришлось ее тракторами «пробивать», — сказал глава Свободного.

Кроме того, Владимир Константинов рассказал, каким бы хотел видеть город президентского внимания. Что он думает о своих коллегах и местных жителях, а также для чего работает администрация Свободного, читайте в большом интервью.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vladimir-konstantinov-ya-hotel-byi-videt-svobodnyiy-krasivyim//