Оператор связи из Райчихинска получила автомобиль к Новому году

Оператор связи из Райчихинска к Новому году получила автомобиль, а также денежный сертификат и подарки от профсоюза. Ксения Голобородько стала лучшим почтовым работником страны. Финал всероссийского конкурса профессионального мастерства, организованного Почтой России и Профсоюзом работников связи, прошел в Москве.

Как сообщили в пресс-службе Почты России, по итогам финала лучшим оператором стала Ксения Голобородько из отделения 676771 Амурской области, а лучшим начальником отделения почтовой связи — Вера Семерина из Тверской области. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания. Главными критериями при выборе лучших из лучших стали высокий уровень профессиональных знаний, умение находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации.

— Мне очень понравилось участвовать в конкурсе. Все были достойны победы. Задания оказались интересными и сложными одновременно. Мы с людьми работаем каждый день, поэтому ситуации, которые были в заданиях, нам знакомы. Когда ты любишь свою работу, все получается, — сказала Ксения Голобородько.

Кстати, для Ксении Голобородько почта стала первым местом работы, в Райчихинском отделении связи она работает уже семь лет.

Денежные сертификаты от предприятия и подарки от профсоюза получили все 20 финалистов конкурса.

— Всего в этом году более трех тысяч работников почты изо всех уголков России приняли участие в соревновании. И вне зависимости от того, кто победил, мы гордимся их профессионализмом и желаем им продолжать расти дальше, — отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/operator-svyazi-iz-raychihinska-poluchila-avtomobil-k-novomu-godu//