В Красноярске подростки ради шутки подожгли сверстника и сняли все это на видео

Скандальное видео, на котором охваченный огнем подросток мечется по катку стадиона «Рассвет», было размещено в группе «Я живу [в] Красноярске» социальной сети «ВКонтакте». За кадром слышен смех и шутки авторов видео.

Содержанием ролика уже заинтересовались в полиции. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, по факту произошедшего начата доследственная проверка. Опрашиваются свидетели происшествия.

В ролике видно, что подожгли подростка специально, его знакомые. Когда огнем оказалась охвачена вся одежда молодого человека «шутники» пытаются сбить пламя огнетушителем и подручными средствами. Но сделать этого сразу не получается. На подростке начала плавится одежда уже прилегающая к телу. Далее видео обрывается.

Пояснения уже дали авторы видео — девушки-подростки. По их словам, молодой человек добровольно принял участие в постановке и никто не пострадал. Но полиция сейчас ищет главного героя ролика, пишет rg.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-krasnoyarske-podrostki-radi-shutki-podojgli-sverstnika-i-snyali-vse-eto-na-video//