В Серышеве предприниматель торговал водкой без лицензии
За это его оштрафовали на 50 тысяч рублей
Полиция Серышевского района выявила факт незаконной продажи алкоголя одним из предпринимателей.
Правоохранителям поступила информация, что торговля спиртным без лицензии осуществляется в магазине «Ермак». При осмотре на месте полицейские обнаружили три бутылки водки «Финская». Материалы дела были направлены в Арбитражный суд.
Индивидуального предпринимателя признали виновным в совершении административного правонарушения и возложили на него ответственность в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, сообщает Арбитражный суд Амурской области.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-seryisheve-predprinimatel-torgoval-vodkoy-bez-litsenzii//
