В Хабаровском крае во время поисковых работ спасатели обнаружили тело мужчины

В ходе поисковых работ в 12:45 14 октября 2018 года спасателями было найдено тело мужчины, который 9 октября 2018 года вышел из дома в п. Горин и не вернулся. Его передали сотрудникам полиции для проведения, дальнейших оперативной следственных мероприятий, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт ГУ МЧС.

Напомним, вечером 12 октября 2018 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступило обращение от отдела МВД по Солнечному району об оказании помощи в поисках мужчины 1979 года рождения. По предварительной информации, гражданин 9 октября вышел из дома в поселке Горин и его местонахождение неизвестно.

13 октября 2018 года в район поисковых работ из Комсомольска-на-Амуре прибыла группа спасателей Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-habarovskom-krae-vo-vremya-poiskovyih-rabot-spasateli-obnarujili-telo-mujchinyi//