В Благовещенске пройдет форум по интернет-торговле

В Благовещенске впервые пройдет форум по интернет-коммерции. Спикерами Amur E-commerce Forum станут топ-менеджеры ведущих Интернет-площадок — OZON.ru, Alibaba Group, eBay Russia & United markets, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Уникальное мероприятие состоится 20 октября на базе Амурской филармонии. Количество мест ограничено, поэтому для участия желающим нужно зарегистрироваться. Сделать это можно здесь.

— Ни один муниципалитет Амурской области не проводил подобных мероприятий, которые на одной площадке объединяют представителей бизнеса, связанного с интернет-торговлей, из разных регионов России и из другого государства. А главное, наши предприниматели смогут бесплатно получить различные инструменты и методы онлайн-продвижения, а также найти деловых партнеров, — комментирует мэр города Благовещенска Валентина Калита.

Форум проводится для популяризации среди жителей Амурской области интернет-торговли как наиболее доступного вида бизнеса, а также для развития международного бизнес-сотрудничества.

В рамках форума перед амурчанами выступят заместитель директора по развитию бизнеса Alibaba Group в России Дмитрий Селихов, директор по развитию бизнеса eBay Russia & United markets в России и на развивающихся рынках Европы Анастасия Яновская, руководитель отдела клиентской и веб-аналитики в Интернет-магазин OZON.ru Игорь Селицкий и другие.

Спикеры поделятся своим опытом, расскажут, как развить бизнес в сфере электронной коммерции, увеличить продажи, организовать грамотную логистику, а так же представлять свой товар и услуги на китайских и других иностранных площадках.

Фото: interfax.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-proydet-forum-po-internet-torgovle//