Солянку с вареным тараканом продали в столовой амурчанке

Жительница Свободного пожаловалась на местную столовую, расположенную по улице Карла Маркса, где ей продали солянку с тараканом. Порция с непрошенной шестилапой «приправой», по словам женщины, стоила 70 рублей. При этом вернуть деньги посетительнице сотрудники заведения не спешили.

Свои впечатления о посещении столовой женщина описала в жалобной книге. К слову, ее, как рассказала амурчанка, у сотрудников заведения пришлось требовать около 20 минут.
В соцсетях жительницу Свободного многие поддержали и пояснили, что также не единожды сталкивались в этой столовой с тараканами.

«Пару раз видела там тараканов на стене, еще подносы раньше частенько протирали какими-то вонючими тряпками, сделала пару раз замечание — вроде исправились. Хожу иногда туда, так как нет альтернативы, а с контейнерами на работу не всегда походишь», — написала одна из комментаторов поста в Instagram.

«Видела как-то у них в кулинарке по стене полз жирненький таракашка, сделала замечание, на что продавщица никак не отреагировала. Потом в столовой какую-то веревочку в супе нашла, последний раз блины старые попались, сухие и на вкус отвратные. Сказали «свежие» — как всегда с юмором. Нормально для них, что такого», — добавила другая горожанка.

Фото: instagram.com/svbnews

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/solyanku-s-varenyim-tarakanom-prodali-v-stolovoy-amurchanke//