За сутки на дорогах Приамурья двое погибших, шестеро пострадавших

На севере области столкнулись полный микроавтобус и джип. Вчера, 25 ноября, авария случилась в 12:30 в Мазановском районе, на 148-м километре дороги Введеновка — Февральск — Экимчан. Микроавтобус Toyota Hiace потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с джипом Toyota Land Cruiser.

— 56-летний водитель \”Хайса\” и его 31-летний пассажир погибли на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Еще 5 пассажиров \”Хайса\” и 57-летний водитель \”Лэнд Крузера\” доставлены в больницу с различными травмами.

В 14:50 в Архаринском районе, на дороге Чита — Хабаровск грузовик Hino Ranger выехал на встречную и врезался в грузовик \”Урал\”. 27-летний водитель \”Хино\” получил перелом бедра со смещением, сотрясение головного мозга и ушибы.

Вчера около 8 часов утра авария произошла в Благовещенске, на 4-м километре Игнатьевского шоссе. Здесь столкнулись автомобили Toyota Raum и Nissan March. 48-летний водитель \”Тойоты\” получил ушиб грудной клетки, 35-летняя пассажирка \”Ниссана\” доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/92452/