Амурчанин пытался путешествовать в грузовом поезде


В Уссурийске транспортные полицейские совместно с военизированной охраной поймали необычного пассажира, который пытался добраться по пункта назначения на грузовом поезде. 

Инцидент произошел на станции Уссурийск Приморского края. Задержанным оказался 32-летний житель села Возжаевка Амурской области. При себе у него был билет в плацкартный вагон поезда сообщением «Владивосток — Советская гавань». Однако, несмотря на проездной документ, мужчина решил путешествовать на грузовом поезде.

Как позже амурчанин пояснил правоохранителям, он увидел проходивший мимо на медленной скорости грузовой состав. Решив не дожидаться, пока придет пассажирский поезд, зацепился за поручни полувагона и взобрался в него. Однако состав, пройдя по станции еще некоторое расстояние, остановился. Поняв, что совершил ошибку, молодой человек вылез из полувагона на междупутье, где и был обнаружен.

В отношении уроженца Приамурья составлены два административных протокола. Теперь ему грозит штраф, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на станции Уссурийск.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanin-pyitalsya-puteshestvovat-v-gruzovom-poezde//