19-летний ямалец укатил коляску и изнасиловал двухлетнего ребенка


В Надыме следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 19-летнего юноши. Его обвиняют в изнасиловании маленького ребенка.

Преступление было совершено ночью 14 июня в Надыме. Молодая женщина со своей двухлетней дочерью находилась в гостях, где распивала спиртное. Гости стали расходиться за полночь. Несколько человек предложили женщине проводить ее с коляской до дома. По дороге компания решила зайти в магазин. Молодая мать, попросила одного из провожавших ее юношей присмотреть за дочерью и тоже пошла в магазин.

«Молодой человек, воспользовавшись тем, что остался наедине с ребенком, укатил коляску со спящей девочкой во двор и там совершил изнасилование малолетнего ребенка. Обнаружили 19-летнего юношу в момент совершения преступления сотрудники полиции, к которым обратилась с заявлением о пропаже дочери обеспокоенная мать», — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по ЯНАО.

Следователи собрали достаточно доказательств, подтверждающих вину злоумышленника. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ушло в суд, пишет tumix.ru.

Фото с сайта dp.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/letniy-yamalets-ukatil-kolyasku-i-iznasiloval-dvuhletnego-rebenka//