32 амурских предпринимателя подали заявки на премию «Бизнес – Успех»


Амурские предприниматели подали 32 заявки на участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех». Сам конкурс впервые состоится в Благовещенске 6 сентября.
По итогам презентации бизнес-проектов малого и среднего предпринимательства будут выбраны лучшие по шести номинациям: «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший проект в сфере ЗОЖ», «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Также, путем открытого голосования, на мероприятии определят лучшего «Народного предпринимателя».

Победителям вручат статуэтку-символ премии «золотые домкраты» и ценные призы, среди которых сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки.

Для участников форума подготовлена полезная интерактивная программа. Гостей мероприятия ждут тренинги и мастер-классы от профессиональных тренеров, продуктивный нетворкинг, а также возможность пообщаться со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений, потенциальными партнерами, сообщает пресс-служба министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области.

Подробная программа мероприятия доступна по ссылке

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskih-predprinimatelya-podali-zayavki-na-premiyu-biznes-uspeh//