«Самая красивая девочка в мире» пошла в первый класс



В конце 2017 года зарубежные СМИ назвали шестилетнюю россиянку Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире», пишет cosmo.ru.

Настя работает моделью и уже успела посотрудничать с несколькими брендами детской одежды. Она покорила пользователей Сети своими длинными волосами, голубыми глазами и кукольной внешностью. Сейчас на страницу юной модели в Instagram, которую ведет ее мама, подписаны уже 1,3 миллиона человек.

1 сентября Настя пошла в первый класс, а мама поделилась первыми кадрами из школы. «Постарается приносить пятерочки», — шутит Анна Князева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

На снимках девочка позирует вместе с учителем и старшим братом. «Теперь мы первоклашки!» — поделилась мама Насти.

Подписчики восхитились красотой модели и отметили, что «мальчикам-одноклассникам теперь не будет покоя». Некоторые заявили, что мама первоклассницы «зарабатывает на ней деньги». В ответ Анна Князева посоветовала комментаторам «заняться своими детьми, а не тратить время на написание всякой чуши».

Напомним, ранее титул «самой красивой девочки в мире» присвоили француженке Тилан Блондо. Сейчас девушке 17 лет, и она достигла больших успехов в модельном бизнесе.

Фото: instagram.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/samaya-krasivaya-devochka-v-mire-poshla-v-pervyiy-klass//