В Благовещенске маршрутная “газель” сбила пешехода

Вчера, 12 ноября, авария случилась в 18:10 в поселке Тыгда Магдагачинского района. Неустановленный автомобиль сбил пешехода, 48-летнего мужчину, который находился на проезжей части, на неосвещенном участке дороги. Мужчина получил ушибы конечностей. 

В Ивановском районе вчера столкнулись автомобиль NissanAtlas и грузовик Hino. 33-летний водитель \”Ниссана\” госпитализирован с переломом пяточной кости. 

В Белогорске в 21:40 автомобиль Honda Integra сбил пешехода. По свидетельствам водителя, 34-летний мужчина внезапно выбежал на проезжую часть. 

— Пешеход получил многочисленные переломы, черепно-мозговую травму, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он был доставлен в больницу в состоянии комы. 

Около 12 часов дня авария произошла в Благовещенске, в районе дома №108 по улице Амурская. Маршрутная \”газель\” наехала на пешехода, который переходил дорогу. 28-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. 

За вчерашний день были арестованы 4 водителя. Один, лишенный прав, проведет 2 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования нарушитель также получил 2 суток. Пьяный и лишенный прав водитель арестован на 4 суток. Еще один автомобилист арестован на 2 суток за неуплату штрафов.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/89884/