Пропавшего 5 лет назад Благовещенца объявили в розыск по всей России


Амурские следователи объявили во всероссийский розыск пропавшего в 2013 году жителя областного центра Константина Угрюмова. Ориентировки на молодого человека появились в разных регионах страны. 

Так, информация о пропавшем появилась на Псковской ленте новостей. Как сообщает портал, по результатам проведенных мероприятий установить местонахождение Угрюмова на территории Амурской области не удалось. Поэтому в настоящее время его ищут на территории других субъектов Российской Федерации.

Приметы: рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы длинные. Особые приметы: шрам на лбу около 3 сантиметров, на левом запястье следы от порезов, множественные татуировки на спине в виде надписей.

Напомним, Константин Угрюмов 1985 года рождения пропал 30 января 2013 года. Родственники молодого человека сразу же забили тревогу. Начались масштабные поиски. К ним привлекались не только следственные органы и волонтеры, но и экстрасенсы

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/propavshego-let-nazad-blagoveschentsa-obyyavili-v-rozyisk-po-vsey-rossii//