Соревнования по манежной езде в Благовещенске покажут в Instagram-трансляции


23 июня в Благовещенске на территории клуба «Аллюр» пройдут открытые конно-спортивные соревнования города по манежной езде. Старт в 12:00. Посмотреть заезды все желающие смогут бесплатно, приехав в клуб, или с помощью онлайн-трансляции в Instagram.

По словам организаторов, участниками первенства станут 30 подростков. Само же мероприятие будет проходить в рамках муниципального проекта в сфере молодежной политики «Галопом к победе».

— Главная задача проекта — заменить скучные спортивные тренировки на разные виды демонстраций личных возможностей, а также обеспечить продвижение занятий спортом через социальные сети с помощью прямых онлайн трансляций в Instagram, — подчеркнули организаторы.

Кроме того, 23 июня юноши и девушки будут соревноваться в дисциплине «Выездка». Оценивать их умения будет приглашенный тренер-судья из Хабаровска. А за пару дней до этого — 20, 21 и 22 июня он проведет для всех желающих мастер-классы по выездке.

Фото: fksr.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sorevnovaniya-po-manejnoy-ezde-v-blagoveschenske-pokajut-v-instagram-translyatsii//