Американская пара через суд выселила 30-летнего сына-тунеядца


Марк и Кристина Ротондо из Нью-Йорка выселили из собственного дома 30-летнего безработного сына Майкла. Чтобы добиться этого, им пришлось подать в суд, пишет cosmo.ru

Последний раз Майкл Ротондо покидал отчий дом восемь лет назад. Тогда он не смог окончить колледж, потому что «это было слишком сложно», зачал сына и вылетел с работы. После этого он вернулся домой к родителям и стал жить там, нигде не работая и ничем не занимаясь.

Родители несколько лет пытались выселить молодого человека, отправляя ему уведомления через адвоката. Они не собирались выставить его просто так, а предлагали тысячу долларов для поиска жилья, находили вакансии, на которые можно устроиться без опыта и образования. Но Майкл так ничего и не предпринял. 7 мая его родители обратились в Верховный суд штата Нью-Йорк.

На суде Майкл пытался доказать, что никому не мешает в доме — занимает всего одну спальню, сам готовит и стирает. К тому же мужчина настаивал, что по закону имеет право жить в доме еще полгода, но ему отказали, так как Майкл не болен и не требует особенного ухода.

Сейчас Майк остается в доме родителей — он собирается подавать апелляцию.

Кадр из видео

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/amerikanskaya-para-cherez-sud-vyiselila-letnego-syina-tuneyadtsa//