Житель Белогорского района избил обидчиков стулом, полкой и кочергой


В Белогорском районе на скамье подсудимых оказался местный житель, который побил обидчиков кочергой, деревянной полкой и стулом. Мужчина решил отомстить за оскорбления в свой адрес. 

Как сообщает пресс-служба Белогорского городского суда, первый инцидент произошел в сентябре прошлого года. Находясь в квартире у пострадавшей между обвиняемым и женщиной вспыхнула ссора. Тогда в ответ на оскорбления мужчина умышленно несколько раз ударил амурчанку. Сначала подсудимый нанес ей удар деревянной полкой по голове, после чего продолжил бить обидчицу стулом. 

Несколькими месяцами позже конфликт произошел уже в котельной. В ходе пьяный ссоры за нецензурную брань в свой адрес обвиняемый избил мужчину кочергой. Медики диагностировали у потерпевшего три перелома. 

В отношении мужчины были заведены уголовные дела. Суд учел полное признание вины и раскаяние в содеянном, наличие малолетних детей у виновного, а также состояние здоровья подсудимого, связанное с заболеванием психики, и назначил амурчанину наказание в виде двух лет лишения свободы условно. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jitel-belogorskogo-rayona-izbil-obidchikov-stulom-polkoy-i-kochergoy//