Российскому Деду Морозу из Великого Устюга вручили подарок от белогорцев


Амурская область, 8 февраля, ИА «Порт Амур». Российский Дед Мороз получил подарок от белогорцев и поблагодарил воспитанников Центра культурного за поздравление с Днем Рождения. 

В Великом Устюге побывал режиссер Центра Александр Воронков. Там амурчанин лично встретился с главным волшебником страны, сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

— Встреча проходила, как принято у зимнего волшебника, в тронном зале терема, — рассказал Александр Воронков. — Дед Мороз с теплотой вспомнил видеоролик-поздравление от детишек и пригласил каждого в гости в свой сказочный Великий Устюг. 

Александр передал Деду Морозу подарок от белогорцев.

— Обычно я подарки дарю, а тут мне! Вот чудеса! — удивился Дед Мороз. 

Открытки с видами Белогорска теперь находятся на одной из полок библиотеки в тереме, а блокнот и ручка города вежливых людей в рабочем кабинете главного волшебника страны. 

Дед Мороз поблагодарил Александра за то, что тот нашел время приехать в гости и в свою очередь пообещал заглянуть в Белогорск. Он призвал белогорцев находить время для добрых дел и верить в чудеса.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/rossiyskomu-dedu-morozu-iz-velikogo-ustyuga-vruchili-podarok-ot-belogortsev//