«Золотым» малышам Благовещенска подарили огромных медведей

Благовещенск, 28 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня в ЗАГСе Благовещенска устроили праздник для «золотых» малышей, их мам и пап. На ежегодное мероприятие, посвященное Дню матери, пригласили супружеские пары, ставшие родителями «юбилейных» детей — тысячного, двухтысячного и трехтысячного.

Малышка, которую в марте в органах ЗАГС зарегистрировали под №1000, стала 8-месячная Милана Черемкина. Трехтысячным младенцем оказалась крошка Есения Малиновская, родившаяся всего пару месяцев назад. Обе они — первенцы в своих семьях.

А вот мальчик с необычным именем Аарон, который родился в Благовещенске двухтысячным, в чете Кипко третий. Вместе с его родителями на праздник пришли и две сестрички — 5-летняя Эстера и 4-летняя Адель.

— Первая была дочка. Думаю, второй уж точно будет сын, а появилась еще одна дочка! И в этот момент я уже думаю — будь, что будет, потому что все дети — это дар от бога. Поэтому мы принимаем все, что приходит, будь то сын, будь то дочка. Мы рады им всем. Конечно, хотелось сына, и мы дождались! Еще есть такой интересный момент, что в своей семье я тоже третий сын — у меня две старших сестры, — рассказал папа Аарона Александр Кипко.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/ogromnyih-medvedey-podarili-zolotyim-malyisham-v-blagoveschenske//