Елена Летучая будет вести программу на Первом канале


38-летняя Елена Летучая сообщила, что станет ведущей на Первом канале. В новой передаче «Летучий отряд» Елена и ее команда будут приходить с проверкой не только в рестораны и отели, но также в государственные учреждения — больницы и школы. Идея проекта появилась после того, как Елена по собственному желанию сняла репортаж из Воронежской больницы № 2, где обнаружила ряд нарушений, пишет cosmo.ru

«Я очень рада тому, что теперь, когда за моей спиной такая сила, как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях. Я хочу рассказать телезрителям о том, что безвыходных ситуаций нет и каждую проблему можно и нужно решать», — прокомментировала Летучая назначение на своей странице в Instagram.

Теперь у каждого жителя страны есть возможность рассказать о проблемах в учреждениях российских городов, написав письмо на сайт Первого канала или опубликовав видео с хэштегом #летучийотряд в социальных сетях.

Напомним, с 2014 по 2016 год Елена Летучая была ведущей и продюсером программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Теперь на посту «главного Ревизорро страны» Летучую сменит медицинский журналист, имеющий богатый опыт и знания в сфере медицины. Фамилия ведущей «Ревизорро-Медицинно» не разглашается, но первый выпуск программы зрители смогут увидеть на «Пятнице!» уже 1 ноября.

Фото: cosmo.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/elena-letuchaya-budet-vesti-programmu-na-pervom-kanale//