Благовещенка выиграла фотосессию с популярным шансонье

Амурская область, 4 октября, ИА «Порт Амур». Благовещенка выиграла в конкурсе, объявленном популярным шансонье Жекой. Теперь женщину ждет сразу несколько подарков: диск с автографом, билет на концерт исполнителя, фотосессия с ним в гримерке и денежный приз — 2 000 рублей на телефон или карту. 

Перед началом гастрольного тура Жека запустил конкурс в своем Instagram. Поклонникам он предложил разместить у себя на страницах фото с афишей своего концерта в любом городе. В акции участвовали жители из разных уголков страны. 

Интересно, что победителя Жека выбирал не совсем традиционным для Instagram способом. Все аккаунты участников он распечатал на бумаге, а после, перемешав листки, выбрал один.  Удача оказалась на стороне благовещенки. 

В столицу Приамурья шансонье приедет 20 октября. Певец выступит с концертной программой «Проверено временем» в Общественно-культурном центре. Билеты стоят от 2 000 до 3 500 рублей.  

Евгений Григорьев, известный под псевдонимом Жека, несколько раз побеждал во всероссийском конкурсе «Шансон года», а в 2013 году стал обладателем премии «Звезды «Дорожного радио». 

Фото: instagram.com  

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-vyiigrala-fotosessiyu-s-populyarnyim-shansone//