Благовещенок зовут на кастинг для показа известного дизайнера из Пекина

Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенок зовут поработать моделями на показе известного китайского дизайнера. Модное дефиле станет частью фестиваля кино и театра «Амурская осень». Его организует бывшая амурчанка Светлана Черемных.

Организаторы кастинга уточняют: к участию приглашаются девушки ростом от 175 сантиметров и приятной внешности. Отбор пройдет 13 сентября в 18:00 в здании Амурской областной филармонии. При себе соискательниц просят иметь сменную обувь. Узнать подробности и записаться на кастинг можно по телефонам: 8-914-575-66-81 и 8-914-567-19-42. Сам показ запланирован на 22 сентября в 18:00 в рамках звездной дорожки в «Старом городе».

Дизайнер Светлана Черемных живет и работает в Пекине. Она окончила австралийский колледж Insearch, канадский колледж La Salle и британский университет Middlesex по специальности «дизайн одежды». Более десяти лет экс-амурчанка преподает в университете Raffles Academy в Пекине.

В прошлом году Светлана представляла в Благовещенске коллекцию медицинской одежды. Медсестры и врачи примерили на себя 30 моделей одежды — халаты, блузы, брюки, юбки, туники, созданные Светланой Черемных.

Фото: usiter.com

 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenok-zovut-na-kasting-dlya-pokaza-izvestnogo-dizaynera-iz-pekina//