Благовещенцы раскупили билеты на спектакли с Ириной Муравьевой и Раисой Рязановой

Амурская область, 30 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенцы раскупили почти все билеты на спектакли «На струнах дождя» и «Любовь и голуби», которые пройдут в рамках фестиваля «Амурская осень». В антрепризе «На струнах дождя» сыграют народная артистка России Ирина Муравьева, актеры Леонид Бичевин и Анна Уколова. Показ состоится 22 сентября в Общественно-культурном центре.

Спектакль «Любовь и голуби» пройдет 17 сентября также в ОКЦ. В нем задействованы Раиса Рязанова, Олеся Железняк, Ольга Прокофьева и многие другие актеры. В кассе ОКЦ рассказали, что благовещенцы покупают билеты как поближе к сцене, так и в середине зала, и на балконе.

На еще один спектакль «Близкие люди» уже проданы все билеты. На сцене филармонии 22 сентября сыграют Николай Добрынин и Людмила Артемьева.

— Билеты на этот спектакль мы продали почти сразу, за десять дней с начала старта продаж. В этом году в филармонии пройдут два творческих вечера Дмитрия Дюжева, Евгения Ткачука и четыре спектакля. По традиции билетами интересуются не только благовещенцы, но и жители других городов области. Уже были звонки из Белогорска и Свободного, — уточнили в кассе Амурской областной филармонии.

Напомним, юбилейный фестиваль кино и театра пройдет с 16 по 24 сентября. В рамках него запланированы конкурсы антрепризных спектаклей, полно- и короткометражных фильмов, а также зарубежного кино. Традиционная звездная дорожка с участием гостей фестиваля состоится 16 сентября возле Общественно-культурного центра.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-raskupili-biletyi-na-spektakli-s-irinoy-muravevoy-i-raisoy-ryazanovoy//