В Сеть попало видео ДТП в Приморье, в котором погибла семья из Белогорска

Амурская область, 28 августа, ИА «Порт Амур». В Сети появилось видео приморской аварии, в которой погибла семья из Белогорска. Запись снята видеорегистратором автомобиля, находившегося в момент ДТП возле места происшествия.

На кадрах запечатлен момент столкновения иномарки Toyota Wish, где находились белогорцы, и грузовика «Урал». Авария произошла в тот момент, когда Toyota Wish поворачивала на Славянку. От удара грузовик перевернулся несколько раз и отлетел в сторону, а иномарку разнесло вдребезги.

Напомним, авария произошла 16 августа. ДТП унесло жизнь троих жителей Белогорска — супругов Малюшкиных и их 9-летней дочери. В живых остался только 5-летний сын. С места происшествия его вместе с пассажирами «Урала» доставили в Хасанскую районную больницу.

Тела погибших в Приморье амурчан привезли в Белогорск 20 августа. На следующий день состоялось прощание. На похороны семьи администрация города выделила сто тысяч рублей.
Видео: instagram.com.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-set-popalo-video-dtp-v-primore-v-kotorom-pogibla-semya-iz-belogorska//