На площади ОКЦ «зажгли» амурские рок-группы

Благовещенск, 20 августа, ИА «Порт Амур». Накануне, 19 августа, на концертной площадке Общественно-культурного центра для благовещенцев «зажгли» рок-музыканты из Приамурья. На сцену в этот вечер вышли коллектив под названием «PavLova», группа из Екатеринославки «Атлантида», «Honda band» и певец Сергей Суворов.

На концерте, посвященном Дню государственного флага России, музыканты перепели песни групп «Браво», «Звери», «Агата Кристи» и многих других. Выступали ребята и с композициями собственного сочинения.

Несмотря на то, что со сцены звучали только русскоязычные песни, выступление привлекло немало зрителей из Китая. Они вместе с нашими соотечественниками танцевали прямо у концертной площадки.

Напомним, что мероприятия ко Дню российского флага пройдут в Благовещенске и сегодня. Например, в Горпарке в честь праздника с 19:00 до 21:00 состоится концертная программа «Равнение на флаг державы».

Часом раньше, в 18:00 в парке Дружбы для горожан выступит вокальная группа «Иван да Марья» из села Владимировка. В это же время на набережной реки Амур рок-группа «Маленькое красное дерево» будет петь песни Виктора Цоя — там состоится вечер памяти легендарного певца.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-ploschadi-okts-zajgli-amurskie-rok-gruppyi//